Системы видеонаблюдения JVC

JVC - профессиональное CCTV-оборудование для системы видеонаблюдения

Новинка сезона – мегапиксельная IP-камера JVC VN-T216U

Сетевые камеры видеонаблюдения VN-T216U входят в линейку IP-камер JVC с технологией LoLux HD, оснащены 1/2,7” CMOS-сенсором и формируют детализированное цветное/монохромное видео при освещенностях до 0,3/0,2 лк. Они передают по сети один или два видеопотока в форматах H.264 High Profile, MPEG-4 и M-JPEG с разрешением до 2 МР и максимальным фреймрейтом 25 к/с. Осуществлять эффективное охранное видеонаблюдение позволяют детектор движения, аудиоканал, вход/выход тревоги, слот для SD-карт памяти и др. Эти IP-камеры запитываются по технологии PoE и от источников 12 VDC/24 VAC, работают под управлением ПО Milestone XProtect или ONVIF-совместимого ПО сторонних производителей.

JVC - оборудование для системы видеонаблюдения (CCTV)

Оборудование для системы видеонаблюдения JVC обеспечивает профессиональное видеонаблюдение в помещениях офисов, магазинов, на складах, в казино, а также на территориально распределенных объектах. Широкий ассортимент оборудования JVC для CCTV может обеспечить решение целого комплекса задач в области построения как простой системы видеонаблюдения, контролирующей несколько помещений, так и крупной уличной системы видеонаблюдения для района, города или мегаполиса.

JVC - профессионализм, проверенный временем

  • Компания основана в 1927 году
  • Главный офис расположен в городе Йокогама, Япония
  • Численность сотрудников JVC превышает 10 тысяч человек
  • Объем продаж за 2006-2007 годы - более 550 миллиардов йен
  • Оборот JVC в прошлом году составил $5,3 млрд
Централизованная система видеонаблюдения JVC в Глазго

Недавно Ее Королевское Высочество Принцесса Великобритании официально открыла в Глазго центр городской системы видеонаблюдения, объединяющий камеры видеонаблюдения в различных районах города, профессиональные видеомониторы, цифровые видеорегистраторы, поворотные купольные камеры, видеосерверы, цифровые IP-камеры и другое оборудование JVC. В соответствии с проектом Lynch McQueen, было установлено 455 мониторов видеонаблюдения JVC, что позволяет считать этот центр городской системы видеонаблюдения одним из крупнейших в Европе по количеству используемых профессиональных видеомониторов и видеокамер наблюдения JVC.


На главную страницу
2 октября 2007 года

Бесшумная купольная видеокамера «день-ночь» TK-C686E с высокой скоростью позиционирования

Компания JVC Professional анонсировала скоростные купольные видеокамеры TK-C686E «день-ночь», которые предназначены для охранного видеонаблюдения внутри помещений. Новинка оснащена 1/4-дюймовой CCD-матрицей с 430 000 пикселей и передает видео в режимах «день-ночь» с разрешением 540 ТВЛ. За счет применения подвижного ИК-фильтра переключение видеокамеры из режима «день» в режим «ночь» и обратно осуществляется автоматически, а чувствительность TK-C686E составляет 0,5 лк в цветном и 0,04 лк в черно-белом режимах. Среди купольных видеокамер других производителей TK-C686E выделяется наличием в ее конструкции двигателя прямого привода, который обеспечивает долговечность, бесшумность работы видеокамеры и высокую точность ее позиционирования.

купольная видеокамера JVCНовая купольная видеокамера оснащена варифокальным объективом с 36-кратным оптическим увеличением, который настраивается дистанционно путем изменения фокусного расстояния в пределах от 3,43 до 122 мм. Диафрагма видеокамеры управляется вручную или автоматически в зависимости от условий освещенности, а ее относительное отверстие изменяется в пределах от F:1.6 до F:4.5. Благодаря такому объективу TK-C686E может использоваться для охранного видеонаблюдения на больших площадях и территориях.

Бесшумность работы TK-C686E обеспечивается за счет применения высокоточного поворотного механизма с двигателем прямого привода, который превосходит традиционный механизм с зубчатым приводным ремнем по точности настройки угла, надежности и долговечности. Благодаря этому купольная видеокамера «день-ночь» осуществляет вращение на 360° в горизонтальной плоскости со скоростью от 0,04°/сек до 400°/сек и наклон в вертикальной плоскости со скоростью от 0,04°/сек до 300°/сек. Высокая скорость позиционирования видеокамеры позволяет почти мгновенно изменять направление ее обзора.

Высокое качество изображения TK-C686E достигается даже при низкой освещенности за счет высокой чувствительности (до 0,04 лк) в черно-белом режиме, а также ряда специальных функций видеокамеры. Так функция АРУ автоматически усиливает слабый сигнал, характерный для видеосъемки при недостаточном освещении, а правильную цветопередачу в дневном режиме купольная видеокамера JVC обеспечивает за счет фирменной технологии Super LoLux компании JVC.

TK-C686E оснащена встроенным детектором движения с настраиваемым уровнем чувствительности, позволяет задать до 100 предустановок, для каждой из которых устанавливается угол поворота и наклона, а также регулировать скорость электронного затвора (1/50-1/10000 с), баланс белого (ATW/AWC), АРУ, параметры объектива, активировать WDR и др. В целях соблюдения конфиденциальности частной информации эта охранная купольная видеокамера позволяет скрыть от оператора определенные зоны видеонаблюдения.

Устанавливается купольная видеокамера на потолке, а при покупке дополнительных аксессуаров может быть закреплена на стене или в фальшпотолке. Быструю установку и удобное техническое обслуживание TK-С686E обеспечивает оригинальная купольная конструкция и механизм крепления One-touch Lock, благодаря которому все элементы видеокамеры соединяются друг с другом и крепятся на кронштейн без применения болтов и шурупов.

Новые купольные видеокамеры «день-ночь» TK-C686E уже поступили на российский рынок. Для получения дополнительной информации на TK-C686E и другие купольные камеры марки JVC для систем видеонаблюдения обращайтесь по электронной почте jvc@jvc-cctv.ru или в офисы российских компаний со статусом «Официальные дилеры JVC», которые предоставят вам информацию о ценах, размерах скидок и сроках доставки оборудования.


Компания JVC Professional входит в состав японского концерна JVC (Victor Company of Japan) – признанного мирового лидера в области производства профессиональной аудио- и видеоаппаратуры, в том числе и оборудования для систем видеонаблюдения. На российском рынке большой популярностью пользуются аналоговые камеры  видеонаблюдения стандартного дизайна, купольные камеры, скоростные поворотные видеокамеры, 9-, 16- и 32-канальные видеорегистраторы (DVR и NVR), 17-52-дюймовые LCD-мониторы, мегапиксельные IP-камеры и с разрешением VGA, и другое оборудование марки JVC для аналоговых и IP-систем охранного видеонаблюдения.

Версия для печати
Вернуться к списку новостей



Rambler's Top100