Системы видеонаблюдения JVC

JVC - профессиональное CCTV-оборудование для системы видеонаблюдения

Новинка сезона – мегапиксельная IP-камера JVC VN-T216U

Сетевые камеры видеонаблюдения VN-T216U входят в линейку IP-камер JVC с технологией LoLux HD, оснащены 1/2,7” CMOS-сенсором и формируют детализированное цветное/монохромное видео при освещенностях до 0,3/0,2 лк. Они передают по сети один или два видеопотока в форматах H.264 High Profile, MPEG-4 и M-JPEG с разрешением до 2 МР и максимальным фреймрейтом 25 к/с. Осуществлять эффективное охранное видеонаблюдение позволяют детектор движения, аудиоканал, вход/выход тревоги, слот для SD-карт памяти и др. Эти IP-камеры запитываются по технологии PoE и от источников 12 VDC/24 VAC, работают под управлением ПО Milestone XProtect или ONVIF-совместимого ПО сторонних производителей.

JVC - оборудование для системы видеонаблюдения (CCTV)

Оборудование для системы видеонаблюдения JVC обеспечивает профессиональное видеонаблюдение в помещениях офисов, магазинов, на складах, в казино, а также на территориально распределенных объектах. Широкий ассортимент оборудования JVC для CCTV может обеспечить решение целого комплекса задач в области построения как простой системы видеонаблюдения, контролирующей несколько помещений, так и крупной уличной системы видеонаблюдения для района, города или мегаполиса.

JVC - профессионализм, проверенный временем

  • Компания основана в 1927 году
  • Главный офис расположен в городе Йокогама, Япония
  • Численность сотрудников JVC превышает 10 тысяч человек
  • Объем продаж за 2006-2007 годы - более 550 миллиардов йен
  • Оборот JVC в прошлом году составил $5,3 млрд
Централизованная система видеонаблюдения JVC в Глазго

Недавно Ее Королевское Высочество Принцесса Великобритании официально открыла в Глазго центр городской системы видеонаблюдения, объединяющий камеры видеонаблюдения в различных районах города, профессиональные видеомониторы, цифровые видеорегистраторы, поворотные купольные камеры, видеосерверы, цифровые IP-камеры и другое оборудование JVC. В соответствии с проектом Lynch McQueen, было установлено 455 мониторов видеонаблюдения JVC, что позволяет считать этот центр городской системы видеонаблюдения одним из крупнейших в Европе по количеству используемых профессиональных видеомониторов и видеокамер наблюдения JVC.


На главную страницу
13 июня 2012 года

Вандалозащищенные камеры видеонаблюдения TK-T8101WPRE с вариообъективом, ИК-подсветкой до 35 м и кожухом с IP66

Аналоговые камеры TK-T8101WPRE марки JVC оснащены цилиндрическим кожухом с IP66 и могут использоваться для осуществления видеонаблюдения в плохоотапливаемых помещениях и уличных условиях при температурах от –10 °С до +50 °С. Они имеют вариообъектив 3,3 ~ 12 мм, механический ИК-фильтр и встроенный ИК-прожектор с дальностью подсветки до 35 м. Благодаря этому, камеры видеонаблюдения способны формировать четкое цветное/черно-белое видео с разрешением 600 ТВЛ при освещенностях до 0,05/0,015 лк, а с включенным ИК-прожектором – до 0 лк. TK-T8101WPRE имеют систему шумоподавления 2D DNR, динамический диапазон Easy WDR и функции компенсации встречной/фоновой засветки, и обеспечивают высокое качество изображения независимо от условий освещения.

вандалозащищенная   камера   видеонаблюдения   с
ИК-подсветкойTK-T8101WPRE отличаются удачным соотношением цена/качество и являются оптимальным выбором для видеонаблюдения за объектами с плохой освещенностью. За счет высокочувствительной ПЗС-матрицы с числом эффективных пикселей 976×582 и 10-битного цифрового процессора с технологией LoLux, эта камера формирует четкое изображение с образцовой цветопередачей, поддерживает функции компенсации встречной и контровой засветки, автоматической регулировки усиления (АРУ) и обеспечивает соотношение сигнал/шум не менее 50 дБ при выключенной АРУ. Скорость электронного затвора камеры видеонаблюдения регулируется в пределах от 1/50 до 1/10000 сек, позволяя получать информативное видео при любом освещении на объекте.

Антивандальное исполнение и защищенность от атмосферных воздействий
TK-T8101WPRE имеют прочный алюминиевый кожух с солнцезащитным козырьком и классом климатической защиты IP66, который предохраняет электронику камеры видеонаблюдения от попадания пыли и атмосферных осадков, а также от механических воздействий или вандалов. Поэтому камера может использоваться на объектах видеонаблюдения самого разного назначения.

Полный набор настроек качества изображения
Все аналоговые модели данной серии способны передавать цветное видео с разрешением 600 ТВЛ при освещенностях на объекте до 0,05 лк. При дальнейшем понижении уровня освещения ИК-фильтр отключается, и камера видеонаблюдения переходит в черно-белый режим видеосъемки, а ее чувствительность возрастает до 0,015 лк. Для настройки качества изображения TK-T8101WPRE поддерживает ручную и автоматическую регулировку баланса белого, АРУ и др., поэтому может применяться на объектах видеонаблюдения с комбинированным или контрастным освещением.

Передача видеоизображения в полной темноте
При освещенности на объекте ниже установленного порогового уровня или 0,015 лк, камера TK-T8101WPRE активирует ИК-прожектор и способна формировать видео при полном отсутствии освещения. Ее ИК-прожектор состоит из 28 диодов с длиной волны 850 нм и повышенной светоотдачей, и обеспечивает максимальную дальность подсветки 35 м. Следует отметить, что камеры видеонаблюдения позволяют установить необходимый уровень освещенности, при котором будет автоматически включаться ИК-подсветка.

Настройка направления и угла обзора камеры на объекте
Встроенный варифокальный объектив с автоматической регулировкой диафрагмы и диапазоном фокусных расстояний от 3,3 до 12 мм позволяет выбирать необходимый ракурс видеонаблюдения. Так, при максимальном фокусном расстоянии горизонтальный/вертикальный угол обзора TK-T8101WPRE составляет 23,9°/17,9°, а при минимальном – 89,8°/63,6°. За счет этого имеется возможность установки камеры видеонаблюдения на различном удалении от объектов.

Информативное видео независимо от характера освещенности
TK-T8101WPRE обеспечивает высокое качество изображения и за счет наличия режима Easy WDR, функций BLC и HLC, системы двухмерного шумоподавления и др. Благодаря работе в расширенном динамическом диапазоне (WDR) и поддержке технологии компенсации встречной/фоновой засветки, эти камеры видеонаблюдения способны формировать детализированное видео без бликов и искажений при любых условиях освещения, в т.ч. излишне интенсивном, недостаточном, контрастном и т.д. Используемый в камере алгоритм 2D DNR корректирует шумы и искажения, появляющиеся на изображении при недостаточном освещении, и позволяет увеличивать емкость видеоархива за счет удаления шумовых составляющих видеосигнала.

Обнаружение несанкционированных действий в зоне видеоконтроля
Встроенный в камеры видеонаблюдения аппаратный детектор движения позволяет им регистрировать перемещения и несанкционированные активности в секторе видеонаблюдения. Причем оператор может задавать чувствительность детектора, чтобы он не срабатывал по ложным тревогам. Также камера имеет функцию приватного маскирования, при помощи которой можно скрыть от просмотра оператором до 8 областей в кадре.

Технические характеристики на камеры видеонаблюдения JVC TK-T8101WPRE 

Параметры

Значения

Чувствительный элемент:

Высокочувствительная 1/3" ПЗС-матрица IT CCD

Горизонтальное разрешение:

600 ТВЛ

Количество пикселей:

976×582

Процессор:

DSP 10 бит с технологией LoLux

Переключение режимов «день/ночь»:

True Day/Night, механический ИК-фильтр

Минимальная освещенность:

Цв.: 0,05 лк (F1.4/50 IRE);
ч/б: 0,015 лк (F1.4/50 IRE);
0 лк (ИК-подсветка вкл.)

Динамический диапазон:

ATR (регулируемый)

Объектив камеры:

Варифокальный 3,3 ~ 12 мм

Углы обзора:

Горизонтальный: 89,8° ~ 23,9°
Вертикальный: 63,6° ~ 17,9°

ИК-подсветка:

28 светодиодов и длиной волны 850 нм

Дальность ИК-подсветки:

35 м

Отношение сигнал/шум:

50 дБ

Электронный затвор:

1/50 ~ 1/10000 сек

АРУ:

Авто / ручной

Цифровое шумоподавление:

Есть, 2D DNR

Баланс белого:

ATW / Manual / User / Push / Push lock

BLC:

Выкл. / BLC / HLC

Синхронизация камеры:

Внутренняя / Linelock

Детектор движения:

Есть, 4 зоны

Маскирование зон в кадре:

Есть, 8 зон

Выходной видеосигнал:

VBS (1.0 В p-p, 75 Ом, BNC)

Питание:

12 В пост. тока / 24 В перем. тока

Потребляемая мощность (макс.):

7 Вт

Диапазон рабочих температур:

От –10 °C до +50 °C

Относительная влажность (макс.):

90%

MTBF:

30000 часов

Корпус:

Антивандальный из алюминия и каленого стекла

Класс защиты:

IP66

Габариты:

83×205,5 мм

Масса:

610 г

Вандалозащищенные аналоговые камеры видеонаблюдения TK-T8101WPRE уже поступили на российский рынок. Для получения дополнительной информации на эти камеры, а также другое оборудование марки JVC для систем видеонаблюдения обращайтесь по электронной почте jvc@jvc-cctv.ru или в офисы российских компаний со статусом «Официальные дилеры JVC», которые предоставят вам информацию о ценах, размерах скидок и сроках доставки оборудования.


Компания JVC Professional входит в состав японского концерна JVC (Victor Company of Japan) – признанного мирового лидера в области производства профессиональной аудио- и видеоаппаратуры, в том числе и оборудования для систем видеонаблюдения. На российском рынке большой популярностью пользуются аналоговые камеры видеонаблюдения стандартного дизайна, купольные камеры, скоростные поворотные видеокамеры, 9-, 16- и 32-канальные видеорегистраторы (DVR и NVR), 17-52-дюймовые LCD-мониторы, мегапиксельные IP-камеры и с разрешением VGA, и другое оборудование марки JVC для аналоговых и IP-систем охранного видеонаблюдения.

Версия для печати
Вернуться к списку новостей



Rambler's Top100