Системы видеонаблюдения JVC

JVC - профессиональное CCTV-оборудование для системы видеонаблюдения

Новинка сезона – мегапиксельная IP-камера JVC VN-T216U

Сетевые камеры видеонаблюдения VN-T216U входят в линейку IP-камер JVC с технологией LoLux HD, оснащены 1/2,7” CMOS-сенсором и формируют детализированное цветное/монохромное видео при освещенностях до 0,3/0,2 лк. Они передают по сети один или два видеопотока в форматах H.264 High Profile, MPEG-4 и M-JPEG с разрешением до 2 МР и максимальным фреймрейтом 25 к/с. Осуществлять эффективное охранное видеонаблюдение позволяют детектор движения, аудиоканал, вход/выход тревоги, слот для SD-карт памяти и др. Эти IP-камеры запитываются по технологии PoE и от источников 12 VDC/24 VAC, работают под управлением ПО Milestone XProtect или ONVIF-совместимого ПО сторонних производителей.

JVC - оборудование для системы видеонаблюдения (CCTV)

Оборудование для системы видеонаблюдения JVC обеспечивает профессиональное видеонаблюдение в помещениях офисов, магазинов, на складах, в казино, а также на территориально распределенных объектах. Широкий ассортимент оборудования JVC для CCTV может обеспечить решение целого комплекса задач в области построения как простой системы видеонаблюдения, контролирующей несколько помещений, так и крупной уличной системы видеонаблюдения для района, города или мегаполиса.

JVC - профессионализм, проверенный временем

  • Компания основана в 1927 году
  • Главный офис расположен в городе Йокогама, Япония
  • Численность сотрудников JVC превышает 10 тысяч человек
  • Объем продаж за 2006-2007 годы - более 550 миллиардов йен
  • Оборот JVC в прошлом году составил $5,3 млрд
Централизованная система видеонаблюдения JVC в Глазго

Недавно Ее Королевское Высочество Принцесса Великобритании официально открыла в Глазго центр городской системы видеонаблюдения, объединяющий камеры видеонаблюдения в различных районах города, профессиональные видеомониторы, цифровые видеорегистраторы, поворотные купольные камеры, видеосерверы, цифровые IP-камеры и другое оборудование JVC. В соответствии с проектом Lynch McQueen, было установлено 455 мониторов видеонаблюдения JVC, что позволяет считать этот центр городской системы видеонаблюдения одним из крупнейших в Европе по количеству используемых профессиональных видеомониторов и видеокамер наблюдения JVC.


На главную страницу
8 ноября 2010 года

19-дюймовые LCD-мониторы JVC GD-191 с разрешением 1280х1024 пикс. и фильтром 3D Comb

Профессиональные мониторы GD-191 с диагональю экрана 19 дюймов оснащены LCD-матрицей с разрешением 1280х1024 пикселей, имеют яркость 250 кд/кв. м, контрастность 800:1, углы обзора 170/160° и время отклика менее 5 мс. Новинки могут воспроизводить 16,7 млн. цветовых оттенков и используют фильтр 3D Comb для улучшения качества изображения. Для работы с различными источниками видеосигнала LCD-мониторы снабжены 2хBNC, S-Video, D-sub, 2хRCA–разъемами и встроенными динамиками. Кроме того, мониторы GD-191 комплектуются оригинальной настольной подставкой, и имеют стандартные крепления VESA для настенной установки.

19-дюймовые LCD-мониторы JVC GD-191

Возможность эксплуатации GD-191 в режиме 24/7 позволяет использовать монитор для оснащения охранных видеокомплексов, где необходим круглосуточный и точный визуальный контроль ситуации. При этом LCD-мониторы имеют длительный срок службы, в частности, за счет использования для подсветки матрицы ламп со временем наработки на отказ до 50 000 часов, и отличаются малым энергопотреблением, которое составляет 40 Вт.

Новинки используют LCD-матрицу с разрешением 1280х1024 (SXGA) и малым временем отклика пикселя 5 мс, что обеспечивает более детальное отображение на экране монитора динамичных сцен. Чтобы оператор центра мониторинга мог комфортно просматривать изображение с экрана и без напряжения воспринимать поступающую информацию, эти LCD-мониторы имеют достаточно широкие углы обзора: 85°/85° по горизонтали и 75°/85° по вертикали. Кроме того, GD-191 передают естественное изображение с использованием 16,7 млн. цветовых оттенков, имеют контрастность 800:1 и яркость 250 кд/кв. м.

Одним из конструктивных преимуществ LCD-дисплея является компактный корпус и ультратонкая рамка по периметру экрана, благодаря чему экран занимает практически всю лицевую часть корпуса. Кроме того, новые LCD-мониторы комплектуются оригинальной настольной подставкой, которая обеспечивает регулировку угла наклона корпуса в широком диапазоне. Это позволяет ориентировать монитор так, чтобы обеспечить максимально комфортные условия для работы оператора. На задней панели GD-191 расположены монтажные отверстия стандарта VESA 100 для крепления на стену.

Набор интерфейсов монитора позволяет воспроизводить изображение от различных источников видеосигнала. Подключение к ПК или видеорегистратору осуществляется через RGB-разъем (D-sub 15 pin), а для трансляции аналогового видеосигнала GD-191 оснащен парой композитных видеовходов BNC и имеет 4-контактный разъем S-Video. В дополнение к отображению видео LCD-мониторы обеспечивают воспроизведение звука высокого качества: GD-191 оснащены двумя динамиками по 2 Вт каждый, а для подсоединения аудио кабелей используют аудиоинтерфейсы RCA.

Существенное улучшение качества изображения, выводимого на GD-191, обеспечивает фильтр 3D Comb, который осуществляет разделение составляющих яркости и цветности сигнала, для получения четкого видео без «артефактов» и дрожания. Наряду с этим, LCD-мониторы позволяют оператору видеосистемы индивидуально настроить параметры видео, в частности, подкорректировать баланс белого, цветность, резкость, яркость и др. Антибликовая поверхность LCD-экрана позволяет устанавливать монитор в помещениях с ярким освещением.

Новые LCD-мониторы JVC GD-191 уже поступили на российский рынок, а их розничная цена составляет 36 990 руб., включая НДС. Для получения дополнительной информации на эти LCD-модели и другие мониторы марки JVC обращайтесь по электронной почте jvc@jvc-cctv.ru или в офисы российских компаний со статусом «Официальные дилеры JVC», которые предоставят вам информацию о ценах, размерах скидок и сроках доставки оборудования.


Компания JVC Professional входит в состав японского концерна JVC (Victor Company of Japan) – признанного мирового лидера в области производства профессиональной аудио- и видеоаппаратуры, в том числе и оборудования для систем видеонаблюдения. На российском рынке большой популярностью пользуются аналоговые камеры  видеонаблюдения стандартного дизайна, купольные камеры, скоростные поворотные видеокамеры, 9-, 16- и 32-канальные видеорегистраторы (DVR и NVR), 17-52-дюймовые LCD-мониторы, мегапиксельные IP-камеры и с разрешением VGA, и другое оборудование марки JVC для аналоговых и IP-систем охранного видеонаблюдения.

Версия для печати
Вернуться к списку новостей



Rambler's Top100