Системы видеонаблюдения JVC

JVC - профессиональное CCTV-оборудование для системы видеонаблюдения

Новинка сезона – мегапиксельная IP-камера JVC VN-T216U

Сетевые камеры видеонаблюдения VN-T216U входят в линейку IP-камер JVC с технологией LoLux HD, оснащены 1/2,7” CMOS-сенсором и формируют детализированное цветное/монохромное видео при освещенностях до 0,3/0,2 лк. Они передают по сети один или два видеопотока в форматах H.264 High Profile, MPEG-4 и M-JPEG с разрешением до 2 МР и максимальным фреймрейтом 25 к/с. Осуществлять эффективное охранное видеонаблюдение позволяют детектор движения, аудиоканал, вход/выход тревоги, слот для SD-карт памяти и др. Эти IP-камеры запитываются по технологии PoE и от источников 12 VDC/24 VAC, работают под управлением ПО Milestone XProtect или ONVIF-совместимого ПО сторонних производителей.

JVC - оборудование для системы видеонаблюдения (CCTV)

Оборудование для системы видеонаблюдения JVC обеспечивает профессиональное видеонаблюдение в помещениях офисов, магазинов, на складах, в казино, а также на территориально распределенных объектах. Широкий ассортимент оборудования JVC для CCTV может обеспечить решение целого комплекса задач в области построения как простой системы видеонаблюдения, контролирующей несколько помещений, так и крупной уличной системы видеонаблюдения для района, города или мегаполиса.

JVC - профессионализм, проверенный временем

  • Компания основана в 1927 году
  • Главный офис расположен в городе Йокогама, Япония
  • Численность сотрудников JVC превышает 10 тысяч человек
  • Объем продаж за 2006-2007 годы - более 550 миллиардов йен
  • Оборот JVC в прошлом году составил $5,3 млрд
Централизованная система видеонаблюдения JVC в Глазго

Недавно Ее Королевское Высочество Принцесса Великобритании официально открыла в Глазго центр городской системы видеонаблюдения, объединяющий камеры видеонаблюдения в различных районах города, профессиональные видеомониторы, цифровые видеорегистраторы, поворотные купольные камеры, видеосерверы, цифровые IP-камеры и другое оборудование JVC. В соответствии с проектом Lynch McQueen, было установлено 455 мониторов видеонаблюдения JVC, что позволяет считать этот центр городской системы видеонаблюдения одним из крупнейших в Европе по количеству используемых профессиональных видеомониторов и видеокамер наблюдения JVC.


На главную страницу
10 января 2010 года

Российские дистрибьюторы и дилеры оборудования и ПО для систем видеонаблюдения компании JVC Professional

По всем вопросам, связанным с информацией о технических характеристиках, наличии на складе, ценах, скидках, сроках поставки оборудования и ПО марки JVC для систем видеонаблюдения, а также по вопросам гарантийного и сервисного обслуживания обращайтесь пожалуйста в нижеперечисленные компании, являющиеся официальными дистрибьюторами и региональными дилерами продукции компании JVC Professional.

Текущий прайс/лист на аналоговые камеры видеонаблюдения, мониторы, видеорегистраторы и IP-камеры марки JVC см. по ссылке CCTV-оборудование каталога.

г. Екатеринбург
Компания «
АРМО-Урал»
ВИЗ-Бульвар, 13, кор. В, оф. 218
тел. +7 (343) 263 79 17 
E-mail: armo-ural@armo.ru 

г. Казань
Компания «
АБАК-Центр»
ул. Ершова, д. 31 Б
Тел.: (8432) 99-7500
Факс: (8432) 99-7501
E-mail: abak@abak.ru или andrey@abak.ru

г. Москва

Компания «
АРМО-Системы»
ул. Двинцев, д.12, корп.1
тел. +7 (495) 7873342
E-mail: armosystems@armo.ru

г. Пермь
Компания «Секьюрити Эксперт»
ул. Большевистская, д.75, офис 405
Тел.: (3422) 19-62-92 (многоканальный)
Факс: (3422) 19-64-77
E-mail: info@securityexpert.ru

г. Санкт-Петербург

Компания «
АРМО-Петербург»
ул. М. Митрофаньевская, д1, лит.А
тел. +7 (812) 303-53-53
E-mail: armo-peterburg@armo.ru
 
г. Челябинск
Компания «
АРМО-Урал»
ул. Ворошилова, д. 35, Торгово-офисный центр «Зенит», офис 2.2
тел. +7 (351) 247 14 40 
E-mail: armo-ural@armo.ru
           

Для оформления дилерского договора на продажи оборудования JVC в других регионах России, пожалуйста, направляйте информацию о вашей фирме и оценку ежемесячных закупок продукции данной марки в компанию "APMO-Системы", являющуюся официальным российским дистрибьютором оборудования и решений JVC Professional для систем видеонаблюдения.

 

Версия для печати
Вернуться к списку новостей



Rambler's Top100