Системы видеонаблюдения JVC

JVC - профессиональное CCTV-оборудование для системы видеонаблюдения

Новинка сезона – мегапиксельная IP-камера JVC VN-T216U

Сетевые камеры видеонаблюдения VN-T216U входят в линейку IP-камер JVC с технологией LoLux HD, оснащены 1/2,7” CMOS-сенсором и формируют детализированное цветное/монохромное видео при освещенностях до 0,3/0,2 лк. Они передают по сети один или два видеопотока в форматах H.264 High Profile, MPEG-4 и M-JPEG с разрешением до 2 МР и максимальным фреймрейтом 25 к/с. Осуществлять эффективное охранное видеонаблюдение позволяют детектор движения, аудиоканал, вход/выход тревоги, слот для SD-карт памяти и др. Эти IP-камеры запитываются по технологии PoE и от источников 12 VDC/24 VAC, работают под управлением ПО Milestone XProtect или ONVIF-совместимого ПО сторонних производителей.

JVC - оборудование для системы видеонаблюдения (CCTV)

Оборудование для системы видеонаблюдения JVC обеспечивает профессиональное видеонаблюдение в помещениях офисов, магазинов, на складах, в казино, а также на территориально распределенных объектах. Широкий ассортимент оборудования JVC для CCTV может обеспечить решение целого комплекса задач в области построения как простой системы видеонаблюдения, контролирующей несколько помещений, так и крупной уличной системы видеонаблюдения для района, города или мегаполиса.

JVC - профессионализм, проверенный временем

  • Компания основана в 1927 году
  • Главный офис расположен в городе Йокогама, Япония
  • Численность сотрудников JVC превышает 10 тысяч человек
  • Объем продаж за 2006-2007 годы - более 550 миллиардов йен
  • Оборот JVC в прошлом году составил $5,3 млрд
Централизованная система видеонаблюдения JVC в Глазго

Недавно Ее Королевское Высочество Принцесса Великобритании официально открыла в Глазго центр городской системы видеонаблюдения, объединяющий камеры видеонаблюдения в различных районах города, профессиональные видеомониторы, цифровые видеорегистраторы, поворотные купольные камеры, видеосерверы, цифровые IP-камеры и другое оборудование JVC. В соответствии с проектом Lynch McQueen, было установлено 455 мониторов видеонаблюдения JVC, что позволяет считать этот центр городской системы видеонаблюдения одним из крупнейших в Европе по количеству используемых профессиональных видеомониторов и видеокамер наблюдения JVC.


На главную страницу
27 ноября 2013 года

Профессиональный ЖК-монитор PS-470W с диагональю 47”, матрицей IPS и разрешением Full HD

47-дюймовые жидкокристаллические мониторы PS-470W марки JVC предназначены для работы в составе различных систем видеоконтроля, видеостен, а также для отображения информационного медиаконтента. Они используют LCD-матрицу с технологией IPS, разрешением Full HD и углами обзора 178°/178°, имеют яркость 400 кд/м2, контрастность 1600:1 и поддерживают формат 16:9. При этом ЖК-монитор оснащен разъемами HDMI, DVI и RGB, аудиовыходом и портом RS-232C для удаленного управления, поддерживает функции авторегулировки яркости, контроля громкости и поиска источника сигнала. Монтаж ЖК-панели возможен в горизонтальном и вертикальном положении, имеется настенное крепление VESA FDMI, а в комплект поставки входит ИК-пульт.

47” ЖК-монитор видеонаблюдения JVC PS-470W

Модель PS-470W снята с производства, рекомендуемая в качестве замены  модель JVC GM-552E

Универсальные мониторы PS-470W имеют привлекательное соотношение цена/качество, обеспечивают передачу Full HD видео и станут оптимальным выбором для систем видеонаблюдения различного назначения. Устанавливать ЖК-монитор можно как в вертикальном, так и в горизонтальном положениях, а просмотр видео возможен в полноэкранном или мультиэкранном режимах. Созданная с применением технологии IPS ЖК-панель с разрешением 1920х1080 способна натуралистично отображать видео высокой четкости от IP-камер и других источников в системах видеомониторинга.

Применение в PS-470W LCD матрицы IPS
Эти жидкокристаллические мониторы используют матрицу с технологией IPS, благодаря которой обеспечиваются широкие углы обзора, комфортный просмотр, высокая контрастность, яркость и реалистичная цветность отображаемого изображения. Так, ЖК-монитор имеет углы обзора 178°/178° и может эффективно использоваться на объектах, где оборудованы большие по площади помещения службы охраны. За счет контрастности 1600:1 и яркости 400 кд/м2 ЖК-экран PS-470W отображает четкую и информативную картинку независимо от условий и характера окружающего освещения.

Поддержка источников видеосигнала высокой четкости
Через HDMI-видеовход к PS-470W можно подключить сетевые камеры с мегапиксельным разрешением. Наряду с этим, мониторы оборудованы разъемами RGB и DVI. Благодаря поддержке протокола HDCP, ЖК-монитор обеспечивает высокую безопасность цифрового медиаконтента, его защиту от копирования и несанкционированного доступа. Через разъем питания, расположенный на задней панели ЖК-дисплея, предусмотрена возможность подключения опционального оборудования – медиаплеера и др.

Удаленная настройка по интерфейсу RS-232C
Чтобы максимально упростить процесс настройки нескольких дисплеев в составе системы, за счет наличия у PS-470W сквозного порта RS-232C и поддержки технологии HDMI CEC, эти мониторы можно соединять в последовательную цепочку для их удаленного управления с одного ПК. При этом каждый ЖК-монитор, задействованный, например, в составе видеостены, можно настраивать удаленно с одного компьютера. Наряду с этим, ЖК-модель имеет простую систему OSD-меню для локальной настройки и поставляется со штатным ИК-пультом.

Подключение аудиоустройств
PS-470W оборудован линейным аудиовыходом 3,5 мм и предусматривает подключение внешних аудиоустройств, например наушников, колонок, динамиков и др. Для дополнительного удобства и комфортной работы оператора, ЖК-монитор имеет функцию автоматического контроля громкости (AVC). Благодаря поддержке аудио, оператор может не только просматривать на ЖК-экране изображение с камеры, но также «прослушивать» сектор видеонаблюдения.

Низкое энергопотребление и простота монтажа
В отличие от аналогичных моделей других производителей, в PS-470W реализованы оригинальные технологии энергосбережения, благодаря которым ЖК-монитор имеет низкое энергопотребление (~170 Вт в режиме работы и 0,5 Вт в режиме ожидания) и может использоваться в режиме 24/7 в течение длительного срока. Устанавливаются мониторы практически на любые поверхности, имеют крепление VESA FDMI (400x200 мм) и ручки для дополнительного удобства монтажа.

Технические характеристики на ЖК-мониторы PS-470W

Параметры

Значения

Диагональ:

46,96” (1192,87 мм)

Матрица:

IPS

Разрешение (макс.):

1920×1080 пикс.

Размер пикселя:

0.5415×0.5415 мм

Соотношение сторон:

16:9

Углы обзора (Г/В):

178º/178º

Яркость:

400 кд/м2

Контрастность:

1600:1

Входы:

HDMI (поддержка HDCP, CEC); DVI; RGB (VGA (D-sub)

Входные сигналы:

480p / 576p / 720p / 1080i / 1080p

Аудиовыход:

Линейный 3,5 мм

Автоматический контроль громкости:

Есть

Автоматическое управление яркостью подсветки:

Есть

Автоматический поиск источника сигнала:

Есть

Скринсейвер:

Есть

Номинальное напряжение:

100 ~ 240 В перем. тока

Мощность потребления (рабочий режим/ожидание):

170 Вт / 0,5 Вт

Потребление (макс.):

225 Вт

Дополнительный разъем питания:

Есть

Внешнее управление:

Сквозной порт RS-232C

Корпус:

Пластик

Крепление:

VESA FDMI (400x200 мм)

Диапазон рабочих температур:

От 0 °С до +40 °С

Относительная влажность:

10 ~ 90%

Габариты (ШхВхГ):

112,56×67,1×8,76 см

Масса:

17,66 кг

Комплект поставки:

ИК-пульт, кабель HDMI

Широкоформатные ЖК-мониторы PS-470W можно приобрести у официальных российских дистрибьюторов и дилеров оборудования JVC. Для получения дополнительной информации на ЖК-мониторы и другое оборудование марки JVC направляйте запрос на jvc@jvc-cctv.ru или обращайтесь в офисы компаний, которые являются «Дилерами JVC» в России.

Компания JVC Professional входит в состав корпорации JVC Kenwood Corp. – признанного мирового лидера в области производства профессиональной аудио- и видеоаппаратуры, в том числе и оборудования для систем видеонаблюдения. На российском рынке большой популярностью пользуются аналоговые и сетевые камеры видеонаблюдения стандартного дизайна, купольные камеры, скоростные поворотные камеры, 9-, 16- и 32-канальные видеорегистраторы (DVR и NVR), 17-52-дюймовые LCD-мониторы, ЖК-мониторы высокой четкости, мегапиксельные IP-камеры и другое оборудование марки JVC для аналоговых и IP-систем охранного видеонаблюдения.

Версия для печати
Вернуться к списку новостей



Rambler's Top100