Системы видеонаблюдения JVC

JVC - профессиональное CCTV-оборудование для системы видеонаблюдения

Новинка сезона – мегапиксельная IP-камера JVC VN-T216U

Сетевые камеры видеонаблюдения VN-T216U входят в линейку IP-камер JVC с технологией LoLux HD, оснащены 1/2,7” CMOS-сенсором и формируют детализированное цветное/монохромное видео при освещенностях до 0,3/0,2 лк. Они передают по сети один или два видеопотока в форматах H.264 High Profile, MPEG-4 и M-JPEG с разрешением до 2 МР и максимальным фреймрейтом 25 к/с. Осуществлять эффективное охранное видеонаблюдение позволяют детектор движения, аудиоканал, вход/выход тревоги, слот для SD-карт памяти и др. Эти IP-камеры запитываются по технологии PoE и от источников 12 VDC/24 VAC, работают под управлением ПО Milestone XProtect или ONVIF-совместимого ПО сторонних производителей.

JVC - оборудование для системы видеонаблюдения (CCTV)

Оборудование для системы видеонаблюдения JVC обеспечивает профессиональное видеонаблюдение в помещениях офисов, магазинов, на складах, в казино, а также на территориально распределенных объектах. Широкий ассортимент оборудования JVC для CCTV может обеспечить решение целого комплекса задач в области построения как простой системы видеонаблюдения, контролирующей несколько помещений, так и крупной уличной системы видеонаблюдения для района, города или мегаполиса.

JVC - профессионализм, проверенный временем

  • Компания основана в 1927 году
  • Главный офис расположен в городе Йокогама, Япония
  • Численность сотрудников JVC превышает 10 тысяч человек
  • Объем продаж за 2006-2007 годы - более 550 миллиардов йен
  • Оборот JVC в прошлом году составил $5,3 млрд
Централизованная система видеонаблюдения JVC в Глазго

Недавно Ее Королевское Высочество Принцесса Великобритании официально открыла в Глазго центр городской системы видеонаблюдения, объединяющий камеры видеонаблюдения в различных районах города, профессиональные видеомониторы, цифровые видеорегистраторы, поворотные купольные камеры, видеосерверы, цифровые IP-камеры и другое оборудование JVC. В соответствии с проектом Lynch McQueen, было установлено 455 мониторов видеонаблюдения JVC, что позволяет считать этот центр городской системы видеонаблюдения одним из крупнейших в Европе по количеству используемых профессиональных видеомониторов и видеокамер наблюдения JVC.


На главную страницу
27 октября 2014 года

12-канальные NVR CI770A-Х2/Х3 марки JVC с 4-терабайтным HDD и битрейтом 250 Мб/с

Сетевые видеорегистраторы CI770A-Х2 и CI770A-Х3 линейки Super LoLux HD компании JVC служат для записи видеопотоков от IP-камер, а также их трансляции и архивирования на встроенном жестком диске емкостью 4 ТБ. Они имеют 12 каналов и способны осуществлять видеозапись в форматах H.264/MPEG-4/M-JPEG с разрешением Full HD (1920х1080 пикс.) в режиме реального времени с максимальным битрейтом 250 Мбит/с. Оба NVR используют предустановленное программное обеспечение Super LoLux HD VMS, процессор Intel Core i5 и операционную систему Windows 7. Кроме того, они имеют 2 LAN-порта, 4 разъема USB, видеоинтерфейсы DVI-D/HDMI и VGA, и работают от электросети 220 В. Каждый NVR этой серии поддерживает манипулирование PTZ-функциями поворотных IP-камер и экспорт видеоданных, а модель CI770A-Х3 может работать в мультисерверном режиме.

профессиональные NVR серии CI770A для обслуживания сетевых камер JVCReal-time NVR (network video recorder - NVR) семейства Super LoLux HD обеспечивают высококачественную запись видео от IP-камер марки JVC и являются оптимальным выбором для создания среднемасштабных сетевых систем видеонаблюдения. Входящая в эту серию 12-канальная модель CI770A-Х2 и ее модификация CI770A-Х3 с режимом Multi Server Login, как и 9-канальные устройства CI770A/-Х1, оснащены встроенным 4-терабайтным жестким диском для записи и хранения больших объемов видеоданных. Широкий функционал NVR и возможность полноценного администрирования IP-видеосистемы обеспечивает фирменная программная платформа Super LoLux HD VMS. Она позволяет обслуживать до 64 IP-камер, оптимизирует нагрузку на центральный процессор, поддерживает трансляцию двухпотокового видео и получение доступа к настройкам и конфигурированию рабочих параметров не только NVR, но и других сетевых устройств JVC через стационарные ПК, планшетные компьютеры и смартфоны.

Запись, экспорт и вывод мультиэкранного видео на монитор
Данные 12-канальные NVR созданы на базе процессора Intel Core i5 с оперативной памятью 8 гигабайт и используют операционную систему Windows 7 Professional (64 бит). Благодаря этому, обе модели способны записывать 2-мегапиксельные видеопотоки одновременно и выводить на подключенный монитор до 24 окон текущего и/или архивного видео (с разрешением VGA при 15 к/с на канал). При этом функционал NVR позволяет им, как и видеозаписывающим устройствам серии 3I525D, производить экспорт видеофайлов в ручном или автоматическом режиме.

Высокая скорость и качество видеозаписи
CI770A-Х2/Х3 способны сохранять видео от IP-камер линейки Super LoLux HD2, например, VN-H57U(EX), транслирующих видеоизображение в форматах H.264, M-JPEG и MPEG-4. При этом NVR поддерживают битрейт видеозаписи до 250 Мбит/с, что эквивалентно 25 потокам видео со скоростью обновления 25 к/с и разрешением Full HD каждого из них. Наряду с непрерывной записью, CI770A-Х2/Х3 позволяют выбрать режим сохранения видео по расписанию или по зафиксированным тревогам. Параллельно с видеозаписью, при регистрации камерами подвижных объектов, NVR незамедлительно уведомят об этом оператора аудиосигналом или передачей тревожного сообщения по электронной почте.

Мультивариантность подключения внешних устройств    
Для соединения с сетью Ethernet, приема данных от подключенных камер и их дальнейшей передачи по каналам IP-системы видеонаблюдения NVR имеют два гигабитных порта LAN. К четырем универсальным разъемам стандарта USB 2.0 они позволяют подключить клавиатуру, USB-мышь, флеш-накопители для резервного сохранения видеоданных и др. Если необходимо расширение пространства видеоархива, через интерфейсы SATA к NVR можно подключить дополнительные жесткие диски соответствующей емкости. Для соединения с мониторами, например, GM-552E, у CI770A-Х2, как и у NVR CI770A-Х3, предусмотрены видеовыходы VGA (аналоговый) и DVI-D/HDMI (цифровой).

Поддержка манипулирования PTZ-функциями камер
Все NVR серии CI770A позволяют оператору видеосистемы удаленно управлять наклоном, поворотом и масштабированием таких сетевых PTZ-камер, как, к примеру, JVC VN-H557U. При этом, манипулирование поворотными IP-камерами в режиме online непосредственно через NVR можно производить с помощью подключенного джойстика, интерфейса штатного ПО Super LoLux HD VMS или мыши. Так же NVR поддерживают программирование пресетов PTZ-устройств и интеллектуального видеодетектора, используемого IP-камерами марки JVC.

Возможность выбора модели с лицензией Multi Server Login        
CI770A-Х3, как и 12-канальный NVR 3I525D-Х3, поддерживают функцию Multi Server Login, которая обеспечивает централизованное администрирование нескольких видеозаписывающих устройств с одного удаленного рабочего места и возможность просмотра видеопотоков, передаваемых множеством IP-камер. При этом каждый NVR серии не требует установки на ПК оператора дополнительного программного обеспечения. Стоит отметить, что мультисерверная архитектура, реализованная на базе NVR, обеспечивает широкие возможности модернизации и масштабирования IP-видеосистемы.

Технические характеристики на видеорегистраторы NVR JVC Super LoLux HD серии CI770A 

Параметры

Значения

Количество каналов:

12

Поддерживаемые видеокодеки:

H.264, MPEG-4, M-JPEG

Битрейт записи:

250 Мбит/с (соответствует 25 камерам с разрешением Full HD, 25 к/с в H.264)

Фреймрейт «живого» просмотра:

15 к/с на каждый канал при разрешении VGA

Центральный процессор и оперативная память NVR:

Intel Core i5, 8 ГБ

Операционная система:

Windows 7 Professional (64-бит)

Жесткий диск:

1 HDD емкостью 4 ТБ

Подключение к сети:

LAN 2x10/100/1000 Мбит Ethernet

Порты USB:

4хUSB 2.0

Порты SATA:

2

Видеовыходы:

1xDVI-D, 1xHDMI, 1xVGA

Экспорт цифрового видео и отдельных кадров:

Автоматический или ручной, в зашифрованном или незашифрованном виде и др.

Режимы записи:

По тревоге, непрерывно, по расписанию и др.

Программная платформа:

ПО Super LoLux HD VMS

Клиентские приложения:

Super LoLux HD Client, SeeTec Client (для мобильных устройств с Android и iOS)

Удаленный доступ к NVR:

LAN, WAN, VPN, NAT

Поддержка управления PTZ-функциями камер:

Есть; конфигурирование пресетов, управление при помощи джойстика и др.

Функция Multi Server Login:

Есть (модификация CI770A-Х3)

Видеодетекция:

Поддержка встроенного в камеры детектора движения; автоматическое оповещение при помощи звуковых сигналов, e-mail и др.

Материал корпуса:

Алюминий

Электропитание:

100-240 В переменного тока, 2 А, 50-60 Гц

Энергопотребление NVR:

120 Вт (макс.)

Диапазон рабочих температур и влажности:

0… +60 °C; 5-95%, без конденсата

Габариты (ВхШхГ):

75х300х200 мм

Масса:

5,5 кг

12-канальные видеорегистраторы NVR CI770A-Х2 и CI770A-Х3 можно приобрести у официальных российских дистрибьюторов и дилеров оборудования JVC. Для получения дополнительной информации на эти NVR, а также другое оборудование марки JVC направляйте запрос на jvc@jvc-cctv.ru или обращайтесь в офисы компаний, которые являются «Дилерами JVC» в России.

Компания JVC входит в состав корпорации JVC Kenwood Corp. – признанного мирового лидера в области производства профессиональной аудио- и видеоаппаратуры, в том числе и оборудования для систем видеонаблюдения. На российском рынке большой популярностью пользуются аналоговые и сетевые камеры видеонаблюдения стандартного дизайна, купольные камеры, скоростные поворотные видеокамеры, многоканальные IP-видеорегистраторы NVR, 17-55-дюймовые LCD-мониторы, мегапиксельные IP-камеры и другое оборудование марки JVC для аналоговых и IP-систем охранного видеонаблюдения.

Версия для печати
Вернуться к списку новостей



Rambler's Top100