Системы видеонаблюдения JVC

JVC - профессиональное CCTV-оборудование для системы видеонаблюдения

Новинка сезона – мегапиксельная IP-камера JVC VN-T216U

Сетевые камеры видеонаблюдения VN-T216U входят в линейку IP-камер JVC с технологией LoLux HD, оснащены 1/2,7” CMOS-сенсором и формируют детализированное цветное/монохромное видео при освещенностях до 0,3/0,2 лк. Они передают по сети один или два видеопотока в форматах H.264 High Profile, MPEG-4 и M-JPEG с разрешением до 2 МР и максимальным фреймрейтом 25 к/с. Осуществлять эффективное охранное видеонаблюдение позволяют детектор движения, аудиоканал, вход/выход тревоги, слот для SD-карт памяти и др. Эти IP-камеры запитываются по технологии PoE и от источников 12 VDC/24 VAC, работают под управлением ПО Milestone XProtect или ONVIF-совместимого ПО сторонних производителей.

JVC - оборудование для системы видеонаблюдения (CCTV)

Оборудование для системы видеонаблюдения JVC обеспечивает профессиональное видеонаблюдение в помещениях офисов, магазинов, на складах, в казино, а также на территориально распределенных объектах. Широкий ассортимент оборудования JVC для CCTV может обеспечить решение целого комплекса задач в области построения как простой системы видеонаблюдения, контролирующей несколько помещений, так и крупной уличной системы видеонаблюдения для района, города или мегаполиса.

JVC - профессионализм, проверенный временем

  • Компания основана в 1927 году
  • Главный офис расположен в городе Йокогама, Япония
  • Численность сотрудников JVC превышает 10 тысяч человек
  • Объем продаж за 2006-2007 годы - более 550 миллиардов йен
  • Оборот JVC в прошлом году составил $5,3 млрд
Централизованная система видеонаблюдения JVC в Глазго

Недавно Ее Королевское Высочество Принцесса Великобритании официально открыла в Глазго центр городской системы видеонаблюдения, объединяющий камеры видеонаблюдения в различных районах города, профессиональные видеомониторы, цифровые видеорегистраторы, поворотные купольные камеры, видеосерверы, цифровые IP-камеры и другое оборудование JVC. В соответствии с проектом Lynch McQueen, было установлено 455 мониторов видеонаблюдения JVC, что позволяет считать этот центр городской системы видеонаблюдения одним из крупнейших в Европе по количеству используемых профессиональных видеомониторов и видеокамер наблюдения JVC.


На главную страницу
18 мая 2008 года

17-дюймовый LCD монитор LM-H171 с высокой контрастностью для аналоговых и цифровых систем видеонаблюдения

17” LCD монитор LM-H171 компании JVC Professional с разрешением SXGA предназначен для эксплуатации в системах видеонаблюдения с вариантами его установки на столе, в стойке либо на стене. Сочетание высокой контрастности 1000:1 и яркости монитора 300 кд/м2 позволяет оператору видеть четкое изображение при любых условиях освещенности. LM-H171 оснащен матрицей TFT, воспроизводит 16,7 млн. оттенков, поддерживает форматное соотношение 16:9 и 4:3, и обладает функцией «Picture mode»: выбора из предустановленных режимов улучшения картинки. Предельно малое время отклика - 5 мс, позволяет задействовать LM-H171 в системе видеонаблюдения за быстродвижущимися объектами. Этот LCD монитор имеет 2 композитных видеовхода BNC и вход Y/C, два компьютерных входа – DVI-D и аналоговый RGB, 2 аудиовхода/выхода, вход для подключения ПДУ, а также предоставляет возможность управления и настройки с помощью удобных кнопок на фронтальной панели.

высококонтрастный LCD монитор JVCОтображение на LCD экране 16,7 млн. оттенков позволяет получать полноцветное видеоизображение, соответствующее естественному пространству цветов, видимому человеческим глазом. Оператор имеет возможность регулировать баланс белого, резкость, цветность и яркость LCD монитора. Матрица формирует изображение с максимальным разрешением 1280х1024 пикселей, при этом имеется возможность выбора оптимальной для поставленных задач величины – от VGA до SXGA. LM-H171 поддерживает также и монохромный видеосигнал.

Четкое и контрастное изображение LCD-монитор воспроизводит независимо от того, на какой видеовход поступает сигнал, причем на переключение источников видео монитору требуется менее 1 секунды. Для удобства оператора системы видеонаблюдения, углы обзора LM-H171 составляют 160°. Благодаря преимуществам LCD-технологии, монитор не мерцает и не излучает электромагнитных волн. Особенность LM-H171 – встроенный универсальный преобразователь питания, который позволяет подключать монитор к электросетям 120 – 240 В без адаптера. Этот LCD монитор имеет прочный корпус с металлической задней панелью и отвечает всем стандартам безопасности.

Прямой доступ к основным регулировкам LM-H171 можно получить одним нажатием на соответствующую кнопку, вынесенную на переднюю панель монитора. В частности, можно подстроить яркость и контрастность LCD экрана, переключить формат кадра (16:9 или 4:3), осуществить выбор входных интерфейсов. Кроме этого, LCD монитор позволяет оператору регулировать уровень звука и входить в меню также с фронтальной панели, и с помощью отдельной кнопки моментально переходить к предустановкам.

Для работы в составе аналоговых и цифровых систем видеонаблюдения LM-H171 обладает всеми необходимыми интерфейсами. Для подключения аналоговых камер, этот LCD монитор оснащен 2 защищенными композитными видеовходами, а также входом Y/C, через который можно подсоединить источник видеосигнала высокого разрешения. Кроме того, он имеет два компьютерных входа – DVI-D и RGB, позволяющие подключать монитор к ПК, и 2 аудиовхода/выхода для приема и воспроизведения аудиосигнала. У монитора есть также разъем Make/Trigger для подключения проводного дистанционного управления.

Улучшить отображающуюся на LCD экране картинку можно с помощью функции «Picture mode»: 4 предустановленных режима усовершенствования изображения на выбор. В типовых условиях видеонаблюдения LM-H171 работает в режиме «Standard», а при необходимости разглядеть больше деталей изображения в темных сегментах LCD экрана, монитор можно переключить в режим «Dark Enhanced». Для того чтобы сделать картинку более яркой и насыщенной, используется режим «Vivid», а для воспроизведения чистого, динамичного видеоизображения LCD монитор переключается в режим «Dynamic».

В комплект поставки LM-H171 входит оригинальная металлическая подставка, которая позволяет разместить монитор на столе с возможностью выбора одной из двух позиций высоты и регулировки угла наклона вперед или назад. Задняя панель корпуса снабжена монтажными отверстиями стандарта VESA 100, которые обеспечивают возможность крепить LCD монитор на стену. С помощью дополнительного адаптера RK-C179L2 монитор может быть установлен в стойку.

Новые LCD-мониторы LM-H171 уже поступили на российский рынок. Для получения дополнительной информации на LM-H171 и другие мониторы марки JVC для систем видеонаблюдения обращайтесь по электронной почте jvc@jvc-cctv.ru или в офисы российских компаний со статусом «Официальные дилеры JVC», которые предоставят вам информацию о ценах, размерах скидок и сроках доставки оборудования.


Компания JVC Professional входит в состав японского концерна JVC (Victor Company of Japan) – признанного мирового лидера в области производства профессиональной аудио- и видеоаппаратуры, в том числе и оборудования для систем видеонаблюдения. На российском рынке большой популярностью пользуются аналоговые камеры  видеонаблюдения стандартного дизайна, купольные камеры, скоростные поворотные видеокамеры, 9-, 16- и 32-канальные видеорегистраторы (DVR и NVR), 17-52-дюймовые LCD-мониторы, мегапиксельные IP-камеры и с разрешением VGA, и другое оборудование марки JVC для аналоговых и IP-систем охранного видеонаблюдения.

Версия для печати
Вернуться к списку новостей



Rambler's Top100