Системы видеонаблюдения JVC

JVC - профессиональное CCTV-оборудование для системы видеонаблюдения

Новинка сезона – мегапиксельная IP-камера JVC VN-T216U

Сетевые камеры видеонаблюдения VN-T216U входят в линейку IP-камер JVC с технологией LoLux HD, оснащены 1/2,7” CMOS-сенсором и формируют детализированное цветное/монохромное видео при освещенностях до 0,3/0,2 лк. Они передают по сети один или два видеопотока в форматах H.264 High Profile, MPEG-4 и M-JPEG с разрешением до 2 МР и максимальным фреймрейтом 25 к/с. Осуществлять эффективное охранное видеонаблюдение позволяют детектор движения, аудиоканал, вход/выход тревоги, слот для SD-карт памяти и др. Эти IP-камеры запитываются по технологии PoE и от источников 12 VDC/24 VAC, работают под управлением ПО Milestone XProtect или ONVIF-совместимого ПО сторонних производителей.

JVC - оборудование для системы видеонаблюдения (CCTV)

Оборудование для системы видеонаблюдения JVC обеспечивает профессиональное видеонаблюдение в помещениях офисов, магазинов, на складах, в казино, а также на территориально распределенных объектах. Широкий ассортимент оборудования JVC для CCTV может обеспечить решение целого комплекса задач в области построения как простой системы видеонаблюдения, контролирующей несколько помещений, так и крупной уличной системы видеонаблюдения для района, города или мегаполиса.

JVC - профессионализм, проверенный временем

  • Компания основана в 1927 году
  • Главный офис расположен в городе Йокогама, Япония
  • Численность сотрудников JVC превышает 10 тысяч человек
  • Объем продаж за 2006-2007 годы - более 550 миллиардов йен
  • Оборот JVC в прошлом году составил $5,3 млрд
Централизованная система видеонаблюдения JVC в Глазго

Недавно Ее Королевское Высочество Принцесса Великобритании официально открыла в Глазго центр городской системы видеонаблюдения, объединяющий камеры видеонаблюдения в различных районах города, профессиональные видеомониторы, цифровые видеорегистраторы, поворотные купольные камеры, видеосерверы, цифровые IP-камеры и другое оборудование JVC. В соответствии с проектом Lynch McQueen, было установлено 455 мониторов видеонаблюдения JVC, что позволяет считать этот центр городской системы видеонаблюдения одним из крупнейших в Европе по количеству используемых профессиональных видеомониторов и видеокамер наблюдения JVC.


На главную страницу

Новинки и новости

14 января 2005 года
Цветные камеры наблюдения TK-WD310E JVC не боятся яркой встречной засветки
Компания JVC Professional, один из ведущих мировых производителей оборудования для систем наблюдения, представила новые камеры наблюдения серии TK-WD310E, которые используют PIXIM технологию и предназначены для работы в наиболее ответственных для наблюдения местах - у входных дверей вестибюлей гостиниц и офисных зданий, на подъездах к административным зданиям, бизнес-центрам, а также при въездах в гаражи и подземные автостоянки. В отличие от обычных камер, эта камера наблюдения всегда будет показывать четкую, естественную и максимально детальную картинку независимо от условий освещения объекта наблюдения.
15 декабря 2004 года
Новые 17” TFT мониторы JVC LM-17G для систем видеонаблюдения
JVC Professional представила новые 17-дюймовые TFT мониторы LM-17G, ориентированные для работы в составе автономных, компьютерных или смешанных систем видеонаблюдения. В отличие от мониторов других производителей, TFT мониторы JVC имеют высокую яркость и контрастность, более широкий угол обзора, разрешение 1024х768 пкс, 2 композитных BNC входа, PC вход, удобное меню настроек, автоматическую настройку на PAL или NTSC формат, металлический корпус, а также позволяют выбирать форматы кадров 4:3/16:9 как на панели монитора, так и с помощью пульта дистанционного управления.
22 ноября 2004 года
Новинка JVC – профессиональная камера видеонаблюдения «день-ночь»
Компания JVC Professional анонсирует новые камеры видеонаблюдения TK-C1430E «день-ночь», которые формируют видео с разрешением 480 твл и имеют чувствительность 0,45 лк в цветном режиме и 0,015 лк в черно-белом (ночном) режиме, благодаря применению в камере подвижного инфракрасного фильтра. Более того, эта камера видеонаблюдения имеет встроенный детектор движения, 3 уровня АРУ, 3 системы синхронизации и цифровой процессор, использующий оригинальную технологию расширения динамического диапазона и обеспечивающий компенсацию встречной засветки, автоматическое переключение камеры с цветного в черно-белый режим, слежение за уровнем белого и 10-кратное цифровое увеличение.
19 октября 2004 года
Цифровой видеорегистратор VR-609 на 9 видеоканалов с возможностью управления купольными камерами
JVC Professional вывела на рынок систем видеонаблюдения новый девятиканальный цифровой видеорегистратор VR-609, который осуществляет цифровую запись видеокадров в формате Wavelet со скоростью до 50 полей в секунду и максимальным разрешением до 720х288 пкс. Этот цифровой видеорегистратор имеет 9 детекторов движения, порт для подключения 9 охранных датчиков и позволяет осуществлять управление несколькими купольными камерами непосредственно с передней панели или из окна просмотра видеоизображения. В дополнение цифровой видеорегистратор комплектуется ПО и пультом дистанционного управления, на котором продублированы кнопки его передней панели. Резервную запись видеорегистратор может осуществлять на дополнительный внутренний, внешний или съемный жесткий диск, а также на CD-RW. Такой цифровой видеорегистратор будет эффективен в системах видеонаблюдения бизнес-центров, офисов, банков, аэропортов, промышленных предприятий и других объектов, где требуется высококачественная видеозапись.
14 сентября 2004 года
Одноканальный цифровой видеорегистратор VR-601E JVC со съемным жестким диском
Одноканальный цифровой видеорегистратор VR-601E компании JVC Professional осуществляет запись и трансляцию по LAN/WAN сетям видео в формате M-JPEG со скоростью до 50 п/с и разрешением до 720x288 пкс. Для дублирования записи цифровой видеорегистратор по желанию заказчика может комплектоваться вторым съемным жестким диском, а также имеет слот для SD-карты, на которую можно копировать отдельные кадры или системную информацию о настройках цифрового видеорегистратора. Этот цифровой видеорегистратор поставляется в комплекте с ПО JVC, которое обеспечивает удобство дистанционного управления и просмотра видео. Цифровой видеорегистратор может работать с большинством существующих на рынке CCTV видеомультиплексоров, благодаря чему этот цифровой видеорегистратор легко интегрировать в аналоговые системы видеонаблюдения.
20 мая 2004 года
Новый ЖК монитор LM-15G JVC для систем видеонаблюдения
JVC Professional анонсирует новые супертонкие 15-дюймовые жидкокристаллические мониторы LM-15G, предназначенные для работы в составе автономных, компьютерных или смешанных систем видеонаблюдения. В отличие от ЖК мониторов видеонаблюдения других производителей, ЖК мониторы JVC имеют более привлекательную цену, высокую яркость и контрастность, удобное меню настроек, более широкий угол обзора, разрешение 1024x768 пкс, 2 композитных BNC входа, PC вход, металлический корпус, автоматическую настройку на PAL или NTSC формат и позволяют выбирать форматы кадров 4:3/16:9 как на мониторе, так и с помощью пульта дистанционного управления.
5 марта 2004 года
16-ти канальный видеорегистратор JVC VR-716E с записью 400 к/с для системы видеонаблюдения
Видеорегистратор VR-716E компании JVC Professional предназначен для работы в составе цифровой системы видеонаблюдения. Видеорегистратор записывает видео одновременно с 16 видеокамер со скоростью 400 к/с при разрешении кадра 740х576 пкс, использует формат сжатия видеосигнала MPEG 2, автономно переходит на летнее или зимнее время и позволяет точно настраивать детекторы движения каждого канала и делать дубликат видеозаписи. Видеорегистратор также записывает 1 канал аудиоинформации, имеет два жестких диска емкостью 80 Гб каждый и передает кадры по LAN / WAN сетям. При необходимости память видеорегистратора может быть расширена внешними дисками и DVD-устройством.
19 декабря 2003 года
Цветные камеры видеонаблюдения TK-C920E JVC с разрешением 535 ТВЛ
JVC Professional представляет новые камеры видеонаблюдения TK-C920E. Эти цветные камеры видеонаблюдения сочетают высокое разрешение 535 ТВЛ с чувствительностью 0,7 лк. Камеры видеонаблюдения TK-C920E также имеют встроенный 10-битный DSP для компенсации шумов изображения, функцию Super LoLux, АРУ, автоматический или ручной баланс белого, компенсацию встречной засветки и электронный затвор. Цветные камеры видеонаблюдения TK-C920E обеспечивают видео превосходного качества с хорошей детализацией даже при слабом или нестабильном освещении.
23 мая 2003 года
Новые ip-камеры VN-C10U MPEG4 для видеоконференций и цифрового видеонаблюдения
JVC Professional анонсирует новые ip-камеры VN-C10U MPEG4 компании JVC Professional, позволяющие осуществлять видеоконференции и дистанционное цифровое видеонаблюдение по LAN/WAN сетям. В отличие от ip-камер других производителей, ip-камера VN-C10U использует одну из новейших технологий сжатия видеоинформации MPEG4, обнаруживает движение в кадре, может передавать изображение одновременно на несколько подключенных к сети компьютеров без потери качества картинки и осуществляет запись событий, предшествующих и следующих за сигналом тревоги от подключенных к ней охранных датчиков.
14 апреля 2003 года
Однопортовый видеосервер VN-A1U компании JVC Professional
Однопортовый видеосервер VN-A1U предназначен для передачи по сети LAN/WAN видеоизображения с подключенной к нему аналоговой камеры видеонаблюдения. Видеосервер оцифровывает аналоговый видео сигнал с камеры видеонаблюдения, преобразует его в формат JPEG и передает со скоростью до 30 кадров в секунду по локальным сетям, использующим стандарт Ethernet. Поскольку видеосервер оснащен модулем флэш-памяти, пользователь может своевременно обновлять управляющее программное обеспечение и сохранять пользовательские HTML-страницы. Кроме того, видеосервер VN-A1U снабжен эффективными и удобными средствами дополнительной защиты - встроенный детектор движения и видео буфер для хранения видео информации, ассоциированной с сигналами тревоги. Благодаря наличию функции многоадресной передачи, видеосервер VN-A1U может работать с любым количеством подключенных к сети компьютеров.
Страницы : << | 7 | 8 | 9 | 10 | 11



Rambler's Top100