Системы видеонаблюдения JVC

JVC - профессиональное CCTV-оборудование для системы видеонаблюдения

Новинка сезона – мегапиксельная IP-камера JVC VN-T216U

Сетевые камеры видеонаблюдения VN-T216U входят в линейку IP-камер JVC с технологией LoLux HD, оснащены 1/2,7” CMOS-сенсором и формируют детализированное цветное/монохромное видео при освещенностях до 0,3/0,2 лк. Они передают по сети один или два видеопотока в форматах H.264 High Profile, MPEG-4 и M-JPEG с разрешением до 2 МР и максимальным фреймрейтом 25 к/с. Осуществлять эффективное охранное видеонаблюдение позволяют детектор движения, аудиоканал, вход/выход тревоги, слот для SD-карт памяти и др. Эти IP-камеры запитываются по технологии PoE и от источников 12 VDC/24 VAC, работают под управлением ПО Milestone XProtect или ONVIF-совместимого ПО сторонних производителей.

JVC - оборудование для системы видеонаблюдения (CCTV)

Оборудование для системы видеонаблюдения JVC обеспечивает профессиональное видеонаблюдение в помещениях офисов, магазинов, на складах, в казино, а также на территориально распределенных объектах. Широкий ассортимент оборудования JVC для CCTV может обеспечить решение целого комплекса задач в области построения как простой системы видеонаблюдения, контролирующей несколько помещений, так и крупной уличной системы видеонаблюдения для района, города или мегаполиса.

JVC - профессионализм, проверенный временем

  • Компания основана в 1927 году
  • Главный офис расположен в городе Йокогама, Япония
  • Численность сотрудников JVC превышает 10 тысяч человек
  • Объем продаж за 2006-2007 годы - более 550 миллиардов йен
  • Оборот JVC в прошлом году составил $5,3 млрд
Централизованная система видеонаблюдения JVC в Глазго

Недавно Ее Королевское Высочество Принцесса Великобритании официально открыла в Глазго центр городской системы видеонаблюдения, объединяющий камеры видеонаблюдения в различных районах города, профессиональные видеомониторы, цифровые видеорегистраторы, поворотные купольные камеры, видеосерверы, цифровые IP-камеры и другое оборудование JVC. В соответствии с проектом Lynch McQueen, было установлено 455 мониторов видеонаблюдения JVC, что позволяет считать этот центр городской системы видеонаблюдения одним из крупнейших в Европе по количеству используемых профессиональных видеомониторов и видеокамер наблюдения JVC.


На главную страницу

Новинки и новости

24 мая 2006 года
9-канальный цифровой регистратор JVC VR-509E с возможностью записи на DVD
JVC Professional выпустила новый 9-канальный цифровой регистратор VR-509E, который осуществляет запись видео с аналоговых камер на жесткий диск в формате MPEG-2 с разрешением кадра до 720х288 пикселей и со скоростью записи до 100 к/с на все каналы. Новинка оснащена детектором движения с настраиваемой чувствительностью, встроенным устройством DVD и имеет 9 тревожных входов. VR-509E позволяет записывает видео на жесткий диск объемом до 320 Гб, а при необходимости увеличения памяти к USB порту можно подключить внешний жесткий диск емкостью до 500 Гб. Управление настройками и работой этого цифрового регистратора может осуществляться с передней панели, а также через веб-браузер сетевого компьютера.
7 марта 2006 года
Сетевой 4-канальный видеосервер реального времени VN-E4 с дуплексной передачей звука
Компания JVC Professional анонсировала 4-канальный сетевой видеосервер VN-E4, ориентированный для работы в составе охранной системы видеонаблюдения. Новинка осуществляет оцифровку, сжатие в формат JPEG и передачу по LAN/WAN-сетям видео с четырех аналоговых камер в режиме реального времени. Этот видеосервер поддерживает функции NAT/IP-маскарадинга, многоадресной рассылки и параллельную передачу двух потоков видео: с разрешением 640х480 и 320х240 пикс. VN-E4 оснащен детектором движения, аудио входом/выходом для двунаправленной передачи звука и поддерживает протоколы телеметрии JVC и Pelco D.
8 февраля 2006 года
Цветная телекамера JVC TK-C215V4E купольного типа с 4-кратным объективом
Компания JVC Professional представляет новую цветную телекамеру купольного типа TK-C215V4E, предназначенную для работы в составе охранной системы теленаблюдения. Новинка оснащена ПЗС-матрицей и 4-кратным объективом, формирует четкое изображение с разрешением 540 ТВЛ, а также поддерживает автоматическое переключение «день-ночь». Чувствительность телекамеры в цветном режиме составляет 0,9 лк, а в черно-белом – 0,6 лк. Стеклянный полупрозрачный купол TK-C215V4E закрывает направление наблюдения, а кожух упрощает установку телекамеры и защищает ее от внешних воздействий.
6 октября 2005 года
Новая камера видеонаблюдения JVC TK-C921EG(А) со встроенным блоком питания
Компания JVC Professional, ведущий мировой производитель оборудования для систем видеонаблюдения, представила новую камеру видеонаблюдения TK-C921EG(A), предназначенную для работы в условиях недостаточного освещения. Благодаря высокой чувствительности и надежности, новая камера видеонаблюдения может работать в комнатных и уличных системах видеонаблюдения. Оснащенная CCD-матрицей с разрешением 440,000 эффективных пикселей камера имеет 10-битный сигнальный процессор и функции баланса белого, компенсации встречной засветки, подавления шумов, АРУ, а также оснащена встроенным блоком питания.
18 июля 2005 года
Цветная видеокамера наблюдения TK-C920EA JVC с автоматическим переключением в черно-белый режим работы
Компания JVC Professional начала поставки на рынок цветных видеокамер TK-C920EA для охранных систем наблюдения, работающих в круглосуточном режиме. В отличие от ставшей популярной TK-C920E, видеокамера наблюдения TK-C920EA может работать как в цветном, так и в черно-белом режиме. Переход из одного режима в другой осуществляется автоматически. Как и предшественница, новая цветная видеокамера оснащена CCD-матрицей, которая формирует кадры с разрешением не хуже 535 твл, имеет 10-битный сигнальный процессор и функции баланса белого, компенсации встречной засветки, подавления шумов, АРУ и др. Благодаря высокой чувствительности и надежности, новая видеокамера наблюдения может работать в комнатных и уличных системах наблюдения, формируя качественное видеоизображение даже в условиях недостаточного освещения.
7 июня 2005 года
Новая сетевая купольная камера JVC VN-C625U для круглосуточного видеонаблюдения
JVC Professional пополнила линейку своих сетевых камер новой миниатюрной купольной камерой - VN-C625U, позволяющей создать систему видеонаблюдения на базе уже проложенной на предприятии локальной или Интернет сети, что является простым и экономичным решением. Новая VN-C625U – это первая купольная камера в ряду IP-камер производства JVC.
18 мая 2005 года
Система видеонаблюдения на базе цифровых видеорегистраторов для мегаполиса
В целях обеспечения безопасности в столице республики Гана г. Аккра Совет государственной безопасности этой страны принял решение внедрить единую систему видеонаблюдения, которая позволяла бы максимально эффективно осуществлять контроль за происходящим в городе. После подробного анализа рынка систем безопасности и специфики охранного оборудования различных производителей привлеченные к реализации проекта специалисты остановили свой выбор на продукции компании JVC Professional. Эта компания работает на рынке с 1927 года и является одним из ведущих мировых производителей оборудования для систем видеонаблюдения.
14 апреля 2005 года
Лондонские системы видеонаблюдения на базе оборудования JVC
Компания JVC Professional представила самые последние проекты систем видеонаблюдения, установленных в различных районах Лондона и выполненных на базе решений и оборудования JVC. В частности, системы видеонаблюдения Общественного Центра Yvonne Carr Community Centre, жилых кварталов Patmore Housing Estate и Wandersworth, торговых комплексов Acocks Green и Spark Hill/ Spark Brook и сети лондонских гостиниц.
28 марта 2005 года
16-канальный видеорегистратор VR-616E Wavelet для многоканальной системы видеонаблюдения
JVC Professional представляет новый цифровой видеорегистратор VR-616E на 16 видеоканалов и один аудиоканал, который позволяет осуществлять управление купольными видеокамерами непосредственно с передней панели или из окна просмотра изображения. Как и другие видеорегистраторы JVC, этот цифровой видеорегистратор записывает 16 каналов видео в формате Wavelet со скоростью до 50 полей в секунду с разрешением кадра до 720х288 пикселей, имеет жесткий диск на 240 Гб и позволяет установить в корпус один стационарный и один съемный диск типа HDD или CD-RW. При необходимости VR-616E можно доукомплектовать клавиатурой с джойстиком, которая делает управление VR-616E и купольными видеокамерами максимально удобным. Удаленный просмотр изображения и управление видеокамерами через видеорегистратор осуществляется по LAN/WAN сети из окна стандартного web-браузера или с помощью клиентского ПО, входящего в комплект поставки.
15 февраля 2005 года
Высокоскоростная купольная видеокамера TK-C655E(B) «день-ночь» для круглосуточного видеонаблюдения
На международной выставке CEBIT-2005 компания JVC Professional представила свою новую купольную видеокамеру TK-C655E(B), которая может вести круглосуточное видеонаблюдение в цветном режиме при освещенности до 0,5 лк и в инфракрасном диапазоне при освещенности до 0,015 лк. Имея скоростной поворотный механизм, видеокамера может передавать кадры при непрерывном вращении в горизонтальной плоскости со скоростью до 300° в секунду и повороте до 180° в вертикальной плоскости. По сравнению с предшественницами новинка оснащена детектором движения, имеет более высокую чувствительность и может программироваться на 3 маршрута автопотрулирования. Кроме того, купольная видеокамера оснащена объективом с 25-кратным оптическим увеличением, имеет автофокусировку и позволяет задать до 100 предустановленных положений.
Страницы : << | 7 | 8 | 9 | 10 | 11



Rambler's Top100