Системы видеонаблюдения JVC

JVC - профессиональное CCTV-оборудование для системы видеонаблюдения

Новинка сезона – мегапиксельная IP-камера JVC VN-T216U

Сетевые камеры видеонаблюдения VN-T216U входят в линейку IP-камер JVC с технологией LoLux HD, оснащены 1/2,7” CMOS-сенсором и формируют детализированное цветное/монохромное видео при освещенностях до 0,3/0,2 лк. Они передают по сети один или два видеопотока в форматах H.264 High Profile, MPEG-4 и M-JPEG с разрешением до 2 МР и максимальным фреймрейтом 25 к/с. Осуществлять эффективное охранное видеонаблюдение позволяют детектор движения, аудиоканал, вход/выход тревоги, слот для SD-карт памяти и др. Эти IP-камеры запитываются по технологии PoE и от источников 12 VDC/24 VAC, работают под управлением ПО Milestone XProtect или ONVIF-совместимого ПО сторонних производителей.

JVC - оборудование для системы видеонаблюдения (CCTV)

Оборудование для системы видеонаблюдения JVC обеспечивает профессиональное видеонаблюдение в помещениях офисов, магазинов, на складах, в казино, а также на территориально распределенных объектах. Широкий ассортимент оборудования JVC для CCTV может обеспечить решение целого комплекса задач в области построения как простой системы видеонаблюдения, контролирующей несколько помещений, так и крупной уличной системы видеонаблюдения для района, города или мегаполиса.

JVC - профессионализм, проверенный временем

  • Компания основана в 1927 году
  • Главный офис расположен в городе Йокогама, Япония
  • Численность сотрудников JVC превышает 10 тысяч человек
  • Объем продаж за 2006-2007 годы - более 550 миллиардов йен
  • Оборот JVC в прошлом году составил $5,3 млрд
Централизованная система видеонаблюдения JVC в Глазго

Недавно Ее Королевское Высочество Принцесса Великобритании официально открыла в Глазго центр городской системы видеонаблюдения, объединяющий камеры видеонаблюдения в различных районах города, профессиональные видеомониторы, цифровые видеорегистраторы, поворотные купольные камеры, видеосерверы, цифровые IP-камеры и другое оборудование JVC. В соответствии с проектом Lynch McQueen, было установлено 455 мониторов видеонаблюдения JVC, что позволяет считать этот центр городской системы видеонаблюдения одним из крупнейших в Европе по количеству используемых профессиональных видеомониторов и видеокамер наблюдения JVC.


На главную страницу

Новинки и новости

18 августа 2008 года
Скоростные поворотные камеры ТК-С686Е успешно отработали на летнем саммите G8 в новой роли
На прошедшей недавно в Японии встрече руководителей стран «большой восьмерки» новая поворотная камера ТК-С686Е «день-ночь» компании JVC оказалась в центре внимания. Эти камеры были установлены в середине каждого зала, где проходили встречи, и обеспечивали трансляцию видео на мониторы синхронных переводчиков. По отзывам организаторов встречи ТК-С686Е показала себя с самой лучшей стороны. Высокое качество видео с камеры обеспечивала CCD-матрица с разрешением 540 ТВЛ, цифровой сигнальный процессор и 36-кратный трансфокатор, а точность поворота на спикера – бесшумное поворотное устройство с прямым приводом и точностью позиционирования 0,01. Поворот на выступавшего камера осуществляла по сигналу с микрофона.
4 июля 2008 года
Новинка JVC: купольная уличная камера «день-ночь» TK-C686WPE с разрешением 540 ТВЛ
В линейке профессиональных уличных камер компании JVC Professional появилась новая скоростная купольная камера «день-ночь» TK-C686WPE, способная стабильно работать в уличных условиях при температурах от -40° до +50° С. Благодаря 1/4-дюймовой CCD-матрице с 430 000 пикселей эта уличная камера круглосуточно формирует видео с разрешением 540 ТВЛ, а ее чувствительность в цветном и ч/б режиме составляет 0,5 лк и 0,04 лк, соответственно. Бесшумность работы TK-C686WPE достигается за счет использования в ее конструкции двигателя прямого привода, который осуществляет поворот камеры на 360° в горизонтальной плоскости и наклон в вертикальной плоскости от -5° до 185° со скоростью до 400°/с и точностью поворота 0,03°.
30 июня 2008 года
Высококонтрастный 19-дюймовый LCD-монитор видеонаблюдения JVC LM-H191 с 5 видеовходами и временем отклика 8 мс
Цветной LCD-монитор LM-H191 компании JVC Professional с диагональю 19 дюймов и разрешением SXGA предназначен для работы в составе компьютерных и традиционных систем видеонаблюдения. Он отличается высокой контрастностью 1300:1, имеет яркость 300 кд/м2, углы обзора по горизонтали и вертикали 178° и малое время отклика – 8 мс. Благодаря использованию оригинальной TFT-матрицы, этот монитор видеонаблюдения воспроизводит 16,77 млн. оттенков, поддерживает форматы 4:3 и 16:9 и функцию «Picture mode». Для подключения к устройствам системы видеонаблюдения монитор имеет 2 композитных видеовхода BNC и вход Y/C, два компьютерных входа – DVI-D и аналоговый RGB, 2 аудиовхода/выхода, а также вход для ПДУ. Настраивать LM-H191 можно с помощью кнопок на фронтальной панели, а устанавливать – на столе, в 19" стойку либо на стену.
17 июня 2008 года
Скоростная сетевая камера высокого разрешения JVC VN-V686WPU «день-ночь» с двумя видеоканалами MPEG-4/M-JPEG и термокожухом
Скоростная купольная сетевая камера VN-V686WPU «день-ночь» компании JVC Professional формирует цветное видео при освещенности от 0,5 лк и черно-белое – от 0,04 лк. Оцифрованные и сжатые видеопотоки в форматах MPEG-4 и M-JPEG параллельно транслируются по сети с частотой кадров до 30 изобр./с. Надежный поворотный механизм «Direct Drive Motor» выполняет вращение со скоростью от 0,04°/сек до 400°/сек, обеспечивает высокую точность позиционирования и долговечность работы камеры. Кроме того, VN-V686WPU снабжена 36-кратным трансфокатором, 32-кратным цифровым увеличением и функцией автоматического слежения за объектом. Камера поставляется в пыле- и влагозащищенном кожухе, который обеспечивает ее бесперебойную работу при температурах от -40° до +50° С.
18 мая 2008 года
17-дюймовый LCD монитор LM-H171 с высокой контрастностью для аналоговых и цифровых систем видеонаблюдения
17” LCD монитор LM-H171 компании JVC Professional с разрешением SXGA предназначен для эксплуатации в системах видеонаблюдения с вариантами его установки на столе, в стойке либо на стене. Сочетание высокой контрастности 1000:1 и яркости монитора 300 кд/м2 позволяет оператору видеть четкое изображение при любых условиях освещенности. LM-H171 оснащен матрицей TFT, воспроизводит 16,7 млн. оттенков, поддерживает форматное соотношение 16:9 и 4:3, и обладает функцией «Picture mode»: выбора из предустановленных режимов улучшения картинки. Предельно малое время отклика - 5 мс, позволяет задействовать LM-H171 в системе видеонаблюдения за быстродвижущимися объектами. Этот LCD монитор имеет 2 композитных видеовхода BNC и вход Y/C, два компьютерных входа – DVI-D и аналоговый RGB, 2 аудиовхода/выхода, вход для подключения ПДУ, а также предоставляет возможность управления и настройки с помощью удобных кнопок на фронтальной панели.
15 апреля 2008 года
Новая поворотная сетевая видеокамера JVC VN-V686U «день-ночь» с функцией автосопровождения подвижных объектов
Компания JVC Professional анонсировала поворотную IP-видеокамеру «день/ночь» VN-V686U, предназначенную для IP-видеонаблюдения внутри помещений. Новинка формирует и передает по сети два видеопотока в форматах MPEG-4 и M-JPEG с разрешением VGA или QVGA и скоростью до 30 к/с. Благодаря 1/4-дюймовой CCD-матрице сетевая видеокамера имеет чувствительность 0,5 лк в цветном и 0,04 лк в черно-белом режиме. Причем переключение из дневного в ночной режим видеонаблюдения и обратно осуществляется автоматически или вручную. VN-V686U оснащена бесшумным поворотным устройством с высокой точностью позиционирования, которое обеспечивает вращение видеокамеры со скоростью от 0,04º/сек до 400º/сек, наклон в пределах от -5º до 185º и может быть запрограммировано на 100 предустановок.
4 марта 2008 года
Новинка JVC: 1/3-дюймовая охранная камера высокого разрешения TK-C921BEG с функцией Easy Day/Night и питанием 220 В
Линейка профессиональных камер JVC для охранного видеонаблюдения пополнилась новой моделью TK-C921BEG с функцией Easy Day/Night и режимом Super LoLux. Благодаря использованию 1/3-дюймовой ПЗС-матрицы и 10-битного цифрового процессора DSP, новая охранная камера формирует образцовое изображение с горизонтальным разрешением 550 ТВЛ. За счет поддержки функции Easy Day/Night камера передает цветное видео при освещенности до 0,35 лк, а черно-белое - до 0,25 лк. Другие настройки и функции позволяют TK-C921BEG быстро адаптироваться к меняющимся условиям видеосъемки, что особенно важно для уличного видеонаблюдения. Работает охранная камера от источника переменного тока с напряжением 220 В.
12 февраля 2008 года
Полнофункциональная программа видеонаблюдения VN-RS800U для просмотра, записи и управления IP-камерами и видеосерверами JVC
Компания JVC Professional представила программное обеспечение VN-RS800U v2.2 для полнофункционального управления работой локальной или территориально-распределенной IP-видеосистемы на 32 канала. С помощью программы видеонаблюдения можно осуществлять просмотр «живого» видео, запись, поиск по архиву и воспроизведение записанных ранее фрагментов с IP-устройств JVC. Просматривать изображение можно как в полноэкранном, так и в мультиэкранном режиме, а выводить на монитор одновременно можно до 16 каналов видео. При этом максимальная скорость записи составляет 90 к/с с разрешением VGA. Через интерфейс ПО можно управлять поворотными камерами и записывать звук, синхронизированный с видео. Скачать новую версию программы видеонаблюдения можно с сайта компании JVC.
15 января 2008 года
Классическая IP-видеокамера JVC VN-V26U «день-ночь» с MPEG4/M-JPEG и встроенным микрофоном
Универсальная сетевая видеокамера VN-V26U компании JVC Professional относится к группе камер «день-ночь» и формирует цветное изображение при освещенности до 0,3 лк, а черно-белое – до 0,03 лк. Благодаря использованию 1/4-дюймовой CCD-матрицы и подвижного ИК-фильтра, новая IP-видеокамера может круглосуточно передавать по IP-сети цифровое видео с разрешением до 640х480 пикс. в форматах MPEG-4 и MJPEG с частотой 25 кадр/с. Встроенный в VN-V686U микрофон и наличие аудиовыхода обеспечивают двухстороннюю аудиосвязь с объектом видеонаблюдения, синхронизированную с передаваемым видеопотоком. Для оптимизации качества изображения видеокамера поддерживает такие функции, как АРУ, компенсация встречной засветки, Easy Wide-D, гамма-коррекция и автоматический контроль баланса белого.
12 ноября 2007 года
На рынок поступили новые охранные видеокамеры JVC TK-C920BE Easy Day/Night с разрешением 550ТВЛ
Компания JVC Professional представила новую цветную видеокамеру высокого разрешения TK-C920BE, которая относится к аналоговым камерам с цифровой обработкой видеосигнала и функцией Super LoLux. В TK-C920BE использован алгоритм Easy Day/Night, за счет которого охранная видеокамера формирует качественное цветное изображение вплоть до освещенности 0,35 лк, а при освещенности ниже этого значения автоматически переключается в ночной режим видеонаблюдения с чувствительностью 0,25 лк. Встроенный 10-битный процессор DSP в сочетании с высоким разрешением 550 ТВЛ обеспечивают образцовое качество изображения, а функции АРУ, компенсации встречной засветки, автоматический или ручной баланс белого и автоматический электронный затвор позволяют видеокамере адаптироваться к меняющимся условиям видеонаблюдения.
Страницы : << | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | >>



Rambler's Top100